Экс-футболист «Астаны» сыграл в невероятном матче испанской Ла Лиги

Дата: 13 февраля 2022 в 09:59 Категория: Новости спорта

Мадридский «Атлетико» нанес поражение «Хетафе» в домашней встрече 24-го утра чемпионата Испании по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на Rsport.ria.ru.

Игра, которая прошла в Мадриде, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей два мяча забил Анхель Корреа (19-я и 45-я минуты), еще по голу на счету Матеуса Куньи (27) и Марио Эрмосо (89). У гостей дубль оформил Энес Унал (37, 42), также отличился Борха Майораль (30). «Атлетико» на 58-й минуте остался в меньшинстве после удаления Фелипе за грубую игру.

Стоит отметить, что в составе «Хетафе» полный матч провел бывший полузащитник «Астаны» Неманья Максимович.

Мадридский клуб, набрав 39 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Хетафе» с 25 очками идет 15-м.