Популярные темы

Изменилось время начала третьего боя Морозова в UFC 12 февраля 2022, 22:49

Дата: 12 февраля 2022 в 22:53


Изменилось время начала третьего боя Морозова в UFC
                12 февраля 2022, 22:49
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец легчайшего веса UFC Сергей Морозов (17-5) в воскресенье, 13 февраля, проведет свой третий поединок в американском промоушене. После церемонии взвешивания в карде произошли некоторые изменения, вследствие которых Морозов выйдет в клетку чуть позже, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Противостояние с опытным бразильцем Дугласом Силвой де Андраде (27-4-0-1) теперь стоит в очереди не вторым с начала поединка, а третьим. Изначально бой планировался ориентировочно на 05:20 утра по времени Нур-Султана, но теперь произошел сдвиг, из-за которого поединок пройдет примерно в 05:50 часов утра.

Сдвиг времени боя произошел после взвешивания, проваленного американцем Уильямом Найтом (11-2), который превысил лимит полутяжелой категории более чем на пять килограммов, установив новый антирекорд UFC. Теперь его бой с россиянином Максимом Гришиным (31-9-2) пройдет не в полутяжелом весе, а в тяжелом, и будет не седьмым в очереди, а первым.

Отмечается, что еще один бой, который планировался в прелимах между файтерами наилегчайшего веса Алексом Перезом (24-6) и Мэттом Шнеллом (15-6) был отменен после того, как первый провалил взвешивание

В прямом эфире бой казахстанца Морозова можно будет увидеть на телеканале «Матч! Боец», а также на платной платформе UFC Fight Pass по подписке.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями