Новичок КПЛ разгромлен дублем клуба РПЛ. Видео

Дата: 12 февраля 2022 в 22:19

Павлодарский «Аксу» провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с российским «Краснодаром-2», передает Sports.kz.

С первых минут в составе павлодарцев появились следующие футболисты: Кучеренко, Жаргылбек-уулу, Баркунов, Обилор, Суюмбаев, Бакаев, Марат, Кулжанов, Какимов, Турысбек.

На 31 минуте игроки российского клуба открыли счет с пенальти. При счете 0:1 футболисты ушли на перерыв. Во втором тайме на 52 минуте краснодарцы реализовали еще один пенальти, удвоив свое преимущество. Однако, на этом игроки краснодарского клуба не остановились, забив еще один мяч на 87 минуте. Игра завершилась крупной победой «Краснодара-2» со счетом 3:0.

«Краснодар-2» является второй командой «Краснодара» и выступает в Футбольной национальной лиге России, на данный момент идет на 12 месте.

Стоит напомнить, что в крайнем матче на УТС клуб из Павлодара сыграл вничью с узбекистанской командой «Нефтчи» со счетом 1:1.