Форвард сборной Казахстана не спас российский клуб от поражения команде из чемпионата Латвии

Дата: 12 февраля 2022 в 19:49 Категория: Новости спорта

Волгоградский «Ротор», за который выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, провел свой очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов, передает Sports.kz.

Соперником российского клуба вытупила латвийская «Лиепая». Волгоградцы усилиями Романа Минаева уже на пятой минуте открыли счет в игре и повели, но ситуация к перерыву изменилась. На 21-й минуте латыши сравняли счет, а на 46-й уже вышли вперед.

Форвард сборной Казахстана Щеткин вышел в стартовом составе, но не сумел отличиться результативными действиями.

Напомним, что ранее «Ротор» сыграл товарищеский матч с «Акжайыком», в котором обыграл соперника со счетом 2:1.