Популярные темы

Чемпион мира в весе Головкина вновь попал под арест

Дата: 12 февраля 2022 в 08:29 Категория: Происшествия


Чемпион мира в весе Головкина вновь попал под арест
Стоковые изображения от Depositphotos

Всего неделя прошла с тех пор, как против чемпиона мира WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Джермалла Чарло (32-0, 22 KO) было прекращено предыдущее уголовное дело из-за отсутствия улик, и, похоже, у американца опять проблемы с законом, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Как сообщил таблоид TMZ, а-Чарло был арестован вчера, 11 февраля, в Техасе на основании выданного офисом шерифа округа Форт-Бенд ордера.

31-летний боксёр, который находится в списке потенциальных противников «Канело» Альвареса на этот год, был задержан «за нападение на члена семьи в связи с предыдущей судимостью».

Ожидается, что Джермалл вскоре выйдет под залог: он установлен в размере всего $10 000.

«Хотя записи показывают, что он всё ещё находится под стражей», — пишет издание. Детали обвинений против боксёра в настоящее время неясны.

Напомним, во время предыдущего ареста в 2021 году а-Чарло арестовали по обвинению в краже денег у официантки и хулиганства в баре в Сан-Антонио в августе.

Отметим также, что Джермалл Чарло выступает в одном дивизионе с чемпионом мира IBF и IBO Геннадием Головкиным и неоднократно бросал ему вызов.

Эксперт оценил уровень Головкина как соперника «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями