«Актобе» уверенно переиграл российский клуб и одержал сухую победу. Видео

Дата: 11 февраля 2022 в 21:49

«Актобе» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с российской «Кубанью» из Краснодара, передает Sports.kz.

Появилось видео массовой драки футболистов «Актобе» и польской «Короны»

С первых минут в составе актюбинцев появились следующие игроки: Стаменкович, Логвиненко, Жулпа, Темирхан, Кыбырай, Маляров, Адукор, Кенесов, Шина, Видемон, Балашов.

Уже на второй минуте матча Никита Маляров открыл счет в матче и при счете 1:0 в пользу казахстанского клуба команды ушли отдыхать на перерыв. Во втором тайме актюбинская команда забила еще один гол на 78 минуте отличился Жерар Гоу. Матч завершился со счетом 2:0.

«Кубань» является одним из участников Футбольной национальной лиги России и в данный момент идет на 16 месте с 25 очками.

Стоит напомнить, что в крайнем матче на УТС клуб из Актобе разгромно проиграл польской команде «Корона» со счетом 0:3.

Тэги новости: Актобе