Популярные темы

Капкарашка, Тауекель Муслим и другие казахстанские артисты выступят на Чемпионате Мира по футболу

Дата: 11 февраля 2022 в 20:30 Категория: Новости спорта


Капкарашка, Тауекель Муслим и другие казахстанские артисты выступят на Чемпионате Мира по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер национальной сборной Казахстана и АФК «Кайрат» Кака провел мастер-класс для казахстанских актеров, певцов и т.д, которые этим летом выступят на чемпионате мира по футболу среди артистов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Instagram ФК «Алатау».

Накануне команда артистов получила приглашение из Москвы. С 13 по 21 августа 2022 года, в столице России, пройдет Чемпионат мира. Периодически тренировать коллектив будет Кака. На Чемпионате мира участвуют команды из 16 стран. Каждый год страны-участницы меняются.  

Казахстан представят: Тауекель Муслим(актер), Азат Осанов(актер), Мейирхан Шерниязов(актер), Нуржан Керменбаев(певец), Адылжан Умаров(певец), Бисариев Адлет(юморист), Арман Жаналиев(юморист), Арман Коныр(блогер), Керимкулов Куаныш(актер), Ерлан Алимов(певец), Асет Карабалин(певец), Аян Бирбаев(певец). С уверенностью можно сказать, что состав пополниться и другими именами.

Напомним, в 2017 году на Чемпионате Мира сборная Казахстана одержала победу над сборной Великобританией в финале со счетом 2:1 и стала чемпионом Мира.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями