Популярные темы

Хакер взломал банковский счет футболиста Неймара 11 февраля 2022, 20:04

Дата: 11 февраля 2022 в 20:13 Категория: Новости экономики


Хакер взломал банковский счет футболиста Неймара
                11 февраля 2022, 20:04
Стоковые изображения от Depositphotos

С банковского счета нападающего сборной Бразилии по футболу и французского клуба «Пари Сен-Жермен» Неймара украли около 40 тысяч долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Бразильская полиция арестовала мужчину, который, по их мнению, взломал банковский счет Неймара и неоднократно похищал деньги на сумму более 40 тысяч долларов.

По данным полиции, молодой человек, личность которого не раскрывается, является частью преступной группы, занимавшейся мошенничеством посредством незаконных операций с банковскими счетами.

Хакер работал в качестве помощника администратора в одной из аутсорсинг-компаний, которая была нанята банком, где у игрока «ПСЖ» и его отца были счета. Всего в этом преступлении участвовали более десяти человек, полиция арестовала 20-летнего мужчину, которого считает инициатором преступления.

Отмечается, что банк, на который зарегистрирован счет Неймара, возместил бразильскому футболисту похищенную сумму.

Ранее сообщалось, что контракт бразильского футболиста Неймара с «Пари Сен-Жермен» содержит отдельный пункт о взаимоотношении игрока с болельщиками. По условиям соглашения Неймар обязан приветствовать болельщиков до и после каждого матча, а также «быть доступным» для болельщиков. За выполнение данных условий бразилец, предположительно, получает в парижском клубе ежемесячный бонус в размере 541 680 евро.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями