Сборной России припомнили матч с дерзкими казахами и раскритиковали за Олимпиаду в Пекине

Дата: 11 февраля 2022 в 18:19 Категория: Новости спорта

Телеграм-канал «АренаБреда» оценил игру мужской сборной России по хоккею на олимпийском турнире в Пекине, передает Sports.kz.

«И ещё одно интересное наблюдение. Тренерский штаб в составе россиян в лице Сергея Фёдорова, Алексея Жамнова и Сергея Гончара не пробился бы в состав этой олимпийской сборной. Играть в такое г..... эти мастера попросту бы не смогли.

Мы же помним, как сборная России в Нагано привозила Казахстану 9 шайб! А те казахи, на минуточку, выбили из турнира Словакию со звёздами НХЛ — Палффи, Бондрой и Шатаном», — пишет автор канала.

Напомним, что сегодня россияне со счетом 2:0 обыграли сборную Дании и первыми вышли в четвертьфинал Олимпиады-2022.