Популярные темы

Президент «Сампдории»: «Супряге нужно освоиться, у него есть проблема с языком»

Дата: 11 февраля 2022 в 14:34


Президент
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент «Сампдории» Марко Ланна рассказал о поиске нападающего.

«Я поговорил с Джовинко, у него была отличная карьера, я расспросил его об опыте в «Торонто». Он сразу же согласился, как только его пригласили. Я уверен, что он быстро придет в форму.

Нам пришлось взять еще одного нападающего, потому что Супряга молодой игрок, ему нужно освоиться. Он долго не играл, а также у него есть проблема с языком. Мы столкнулись с проблемами при поиске форварда, так как команды хотели слишком больших денег за аренду с правом выкупа.

Мы ведем переговоры с игроками, которые должны будут перейти к нам в июне. У нас есть цель – иметь команду, равную или более сильную, чем раньше. Сильва решил уйти, и мы ничего не могли сделать, так как у него были другие предложения, он был мыслями в другой команде.

Для нападения было несколько кандидатур. Например, Нсаме, который отправился в «Венецию». За его аренду и последующий выкуп просили большие деньги. Ему 28, это было рискованно, так как мы не знали, где мы будем в июне. По Пикколи, которому нужна была игровая практика, не удалось договориться. Бериша, вообще интересный игрок, есть международный опыт, но мы решили взять другого нападающего», – приводит слова функционера Tuttomercatoweb.

Читайте также: Алекс Великих: «Супряга не подходит под игровую модель «Сампдории»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями