Клуб РПЛ проиграл из-за гола Федора Смолова перед матчем с чемпионом Казахстана. Видео

Дата: 11 февраля 2022 в 12:49 Категория: Новости спорта

В контрольном матче на сборах в Турции футболисты московского «Динамо» со счетом 2:1 обыграли «Сочи», передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

На 11-й минуте Георгий Сулаквелидзе открыл счет, а на 48-й Федор Смолов реализовал выход один на один. Видео представлено ниже. На 83-й минуте один мяч отыграл Егор Пруцев.

Для «Динамо» это был второй матч за день: ранее команда Сандро Шварца проиграла тбилисскому «Динамо» (0:1). Следующую игру бело-голубые проведут 13 февраля против рижского РФШ.

«Сочи» 14 февраля проведет две игры на сборах: команда Владимира Федотова встретится с казахстанским «Тоболом» и «Кубанью».