Популярные темы

Huawei предложила казахстанцам прокатиться с ноутбуком на Шымбулак 11 февраля 2022, 12:00

Дата: 11 февраля 2022 в 12:13


Huawei предложила казахстанцам прокатиться с ноутбуком на Шымбулак
                11 февраля 2022, 12:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Huawei представила на рынке Казахстана обновленную серию ноутбуков MateBook D и запустила акцию для любителей горнолыжного спорта. В период зимней акции с 11 по 20 февраля 2022 года каждый покупатель MateBook D 14/15 с процессором Intel получит специальный код, который можно предьявить на кассе Shymbulak Mountain Resort в обмен на абонемент на один день с открытой датой.

В честь запуска казахстанцам доступна акционная цена 369 990 тенге вместо 419 990 тенге за MateBook D 15 и 349 990 тенге вместо обычных 399 990 тенге за MateBook D 14. Также в период акции каждый покупатель получит в подарок к существующей годовой гарантии приобретенного ноутбука дополнительные 6 месяцев бесплатного сервисного обслуживания. Ноутбуки по акции можно приобрести в сетях магазинов официальных дистрибьюторов Huawei Technologies Kazakhstan: «Технодом» и Mechta.

Совместную акцию с Shymbulak Mountain Resort комментирует Фань Цзиньюн, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии:

«Обновленные модели с улучшенным процессором 10-го поколения Intel Core i5 стали еще мощнее, сохранив все преимущества своих предшественников. Практически безрамочный экран увеличивает полезную площадь экрана почти до 90 процентов. Также MateBook D 14 способен раскрываться почти на 180 градусов, поэтому работать с ним удобно где угодно, даже в горах. И зарядки хватит на весь рабочий день».

Корпус новинок выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава, а крышка открывается одной рукой. MateBook D 15 весит 1,56 килограмма, а MateBook D 14 — 1,38 килограмма, что позволяет без труда брать их с собой в путешествия и командировки, не беспокоясь о месте в сумке или рюкзаке. Вся линейка использует зарядку с разъемом Type C, что дает удобство взаимозаменяемости зарядных устройств, возможность использовать для быстрой зарядки смартфона, а кабель — для передачи данных. Сопряжение с другими устройствами в рамках экосистемы происходит без интернета, без проводов, через NFC и Bluetooth.

Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания ноутбуков, позволяет разблокировать систему, не теряя времени на ввод пароля. Скрытая в корпусе веб-камера исключает возможность несанкционированного использования, надежно защищая приватность пользователя. Дополняет картину стереосистема с объемным звучанием.

Huawei MateBook D 14 и MateBook D 15, построенные на основе Intel Core i5 10-го поколения, обеспечивают быстрый отклик и высокую производительность, в том числе в многозадачных режимах.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями