Дата: 10 февраля 2022 в 03:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Антони, 17, Алле, 30, Алле, 46, Тадич, 51, Антони, 61
«Аякс»: Пасвеер, Ренсх, Тимбер, Мартинес (Тальяфико, 56), Альварес (Схюрс, 65), Блинд, Классен (Кудус, 78), Антони, Алле (Данило, 78), Тадич, Бергхейс (Тэйлор, 65)
Тренер: Эрик тен Хаг
«Витесс»: Хоувен, Гайек, Доэхи, Виттек (Эрнандес, 74), Даса (Домгьони, 81), Базур (Ороз, 82), Беро, Тронстад, Грбич (де Регт, 74), Фредериксен (Япи, 64), Бюйтинк (Манхуф, 64)
Тренер: Томас Летш
Предупрежден: Виттек, 52

На 17 минуте забил гол Матеус Антони игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

На 30 минуте забил гол Себастьен Алле игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и удвоил преимущество своей команды.

На 46 минуте забил гол Себастьен Алле игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 51 минуте забил гол Душан Тадич игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

В течение матча больше владела мячом команда «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и заслуженно победила.