Ассистенты: Ян Дерк Клейньян, Кристиан Добре
Голы: де Вит, 8, Павлидис, 23, Карлссон, 33 (пен.), Абухлаль, 71
«Валвейк»: Эль-Маах, Лутонда, Меленстен (Адевойе, 74), Тоуба, Ньеувпоорт, Оукили, Бакари, Бель Хассани (Стоккерс, 61), Данеелс (ван дер Венне, 46), Одгор (Ажиль, 74), Кюйперс (Анита, 46)
АЗ: Виндаль-Йенсен, Сугавара (Витри, 78), Вейндал (Керкес, 78), Мартинс Инди (Бюкема, 72), Хацидиакос, Мидтше (Рейндерс, 72), Класи, Эвьен (Абухлаль, 57), де Вит, Карлссон, Павлидис
Тренер: Паскаль Янсен
Предупреждены: Ньеувпоорт, 60 — Рейндерс, 87

На 8 минуте забил гол Дани де Вит игрок команды АЗ (Алкмаар, Нидерланды).

На 23 минуте забил гол Евангелос Павлидис игрок команды АЗ (Алкмаар, Нидерланды) и удвоил преимущество своей команды.

На 33 минуте забил гол Йеспер Карлссон игрок команды АЗ (Алкмаар, Нидерланды) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:3.

На 71 минуте забил гол Закария Абухлаль игрок команды АЗ (Алкмаар, Нидерланды).

В течение матча больше владела мячом команда АЗ (Алкмаар, Нидерланды) и заслуженно победила.