Зайнутдинов эффектным пасом помог ЦСКА одержать победу в матче с обидным автоголом

Дата: 09 февраля 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта

ЦСКА из Москвы, где выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сегодня девятого февраля сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в испанском Кампоаморе с датским клубом «Люнгбю», передает Sports.kz.

Первыми на 27-й минуте в матче отличились москвичи, гол забил Иван Обляков. Датчане на 31-й минуте сравняли счет, но уже на 43-й Антон Заболотный снова вывел «армейцев» вперед. А уже во второй половине игры новичок московского клуба Хесус Медина забил в свои ворота — 2:2. В заключительные минуты российский клуб сумел все-таки дожать соперника и одержал победу со счетом 3:2.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов после отсутствия и поездки в Германию вернулся в стартовый состав и сумел отличиться предголевой передачей во втором голе, откатив эффектный пас пяткой на Бруно Фукса.