Популярные темы

Антоний из Алматы выиграл автомобиль, но забрал выигрыш деньгами 09 февраля 2022, 09:58

Дата: 09 февраля 2022 в 10:13 Категория: Новости авто


Антоний из Алматы выиграл автомобиль, но забрал выигрыш деньгами
                09 февраля 2022, 09:58
Стоковые изображения от Depositphotos

Самозанятый житель Алматы принял участие в розыгрыше автомобиля в LOTO 6/49 и выиграл новенькую Camry 75. Однако победитель с загадочным именем Антоний решил забрать выигрыш деньгами. О мотивах своего поступка и отношениях с удачей он рассказал в интервью дирекции национального оператора лотереи.

Антоний — участник лотереи со стажем. Еще в школьные годы он начал испытывать удачу в легендарном советском «Спортлото», а первым его билетом, который он покупал еще вместе с отцом, была лотерея 6/49. Кто мог тогда подумать, что именно она принесет ему солидный выигрыш спустя столько лет.

По словам победителя, он принимает участие в лотерее практически каждый тираж, по возможности старается покупать билеты на все ключевые виды розыгрышей, будь то TeleBingo или LOTO 6/49. Розыгрыш автомобиля 2 февраля Антоний ждал — в преддверии заветного дня купил 10 билетов: чувствовал, что удача где-то рядом.

«Я понимаю, что здесь абсолютно случайный порядок цифр. Возможно, повезет, возможно, нет, — рассказывает Антоний. — Но для меня важно само участие — причастность к чему-то большому. Конечно, золотых гор никто не ожидает, но хочется верить в удачу».

Что касается самого выигрыша, а это новенькая Camry 75, то Антоний решил забрать выигрыш деньгами. Такая опция у национального оператора лотереи есть относительно всех типов лотерей. По словам самого героя, в автомобиле он сейчас не нуждается и его текущий автомобиль полностью соответствует его требованиям.

«Наверное, поеду куда-нибудь, отдохну. Может, даже в Боровое», — признается победитель.

Антоний признает, что лотерея — это всегда случайность и здесь не может быть никакой системы, однако сожалеет, что однажды все-таки разгадал секретную комбинацию, но обстоятельства сложились иначе:

«Допустим, вы выбрали одну комбинацию. Желательно эту комбинацию использовать постоянно. У меня был такой случай — я держал три рабочие комбинации. И очередной розыгрыш пропустил: просто не было возможности, а на джекпоте выпала как раз одна из моих комбинаций. Конечно, я был раздосадован. Ведь согласно всем теориям вероятности она уже практически никогда не повторится. На следующий тираж взял новые комбинации, а моя «счастливая» опять выпала. И опять крупный выигрыш мимо меня. Помните: завтра или послезавтра, но однажды повезет каждому. Мне вот повезло сегодня. Я буду продолжать участвовать в лотерею, ведь впереди еще джекпот и у меня есть все шансы его выиграть».

Принять участие в розыгрыше следующего автомобиля может каждый. Для этого необходимо приобрести шесть лотерейных комбинаций Loto 6/49 на сумму в 1800 тенге и зарегистрировать номер билета на промостранице АО «Сәтті Жұлдыз» или в терминале в любой точке продаж. Билеты, купленные онлайн, автоматически принимают участие в розыгрыше. 16 апреля в эфире программы Loto 6/49 пройдет розыгрыш Toyota Camry 75 среди всех билетов, прошедших регистрацию в соответствии с условиями. Определение победителя будет осуществляться посредством генератора случайных чисел. Что же касается регулярных тиражей, то уже в эту среду можно побороться за суперприз в 20 000 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Алматы
Поделитесь новостью с друзьями