Дата: 09 февраля 2022 в 04:14 Категория: Новости стран мира

Голы: Мадуэке, 8, Гётце, 28, Гётце, 40, Гакпо, 79
ПСВ: Дроммел, Тезе, Мвене, Боскальи, Макс, Гётце (Веерман, 63), Сангаре, Гутьеррес (Бакайоко, 80), Гакпо (Винисиус, 80), Мадуэке (Доан, 46), Захави (Вертессен, 63)
Тренер: Роджер Шмидт
«Бреда»: Олий, Адилеоу, Малоне, Лиджеон, Кагро, Агугиль (Руттен, 46), Веланас, Хилтерман, Баннис (Аззагари, 60), де Рой, Сеунтьенс (ван Шуппен, 86)
Тренер: Эдвин де Грааф
Предупреждены: Мвене, 31 — Агугиль, 6

На 8 минуте забил гол Чуквунонсо Мадуэке игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды).

На 28 минуте забил гол Марио Гётце игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и удвоил преимущество своей команды.

На 40 минуте забил гол Марио Гётце игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 79 минуте забил гол Коди Гакпо игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды).

В течение матча больше владела мячом команда ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и заслуженно победила.