Контрольный матч. «Динамо» Киев – «Динамо» Тбилиси 1:0. Красота от Кулача

Дата: 08 февраля 2022 в 22:04 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

08.02.2022. Контрольный матч. Турция

«Динамо» Киев – «Динамо» Тбилиси 1:0
Гол: Кулач 21

«Динамо» Киев, первый тайм: Бущан, Кендзера, Боль, Бурда, Дубинчак, Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Витиньо, Кулач, Шкурин (Ванат 31)
«Динамо» Киев, второй тайм: Бущан (Моргун 74), Тымчик, Сирота, Забарный, Караваев, Бражко, Шапаренко, де Пена, Антюх, Цыганков, Ванат (Беседин 62)

«Динамо» Тбилиси, стартовый состав: Кереселидзе, Каландадзе, Гбеньон, Майсурадзе, Камара, Осей, Мойсцрапишвили, Антилевский, Папава, Беленький

Предупреждены: Майсурадзе 18

В противостоянии одноклубников исход матча был решен в первом тайме. На 21-й минуте тбилисцы выбили мяч со своей штрафной, но после паса Буяльского классный удар метров с 18-ти в верхний угол удался Кулачу – 1:0.

Это уже седьмая виктория подопечных Мирчи Луческу на зимнем сборе, при двух ничьих (разница мячей: 22-6). Следующий поединок «бело-синие» проведут в четверг, против команды «Широки Бриег» из Боснии и Герцеговины.