Деклассированием закончился матч Финляндии и России на хоккейном турнире Олимпиады-2022

Дата: 08 февраля 2022 в 21:29 Категория: Новости спорта

Сегодня на Олимпийских играх в Пекине женская сборная России провела свой четвертый матч группового раунда против команды Финляндии, передает Sports.kz.

Матч для россиянок завершился очередным разгромом, игровое табло зафиксировало 0:5. В первой двадцатиминутке российские хоккеистки пропустили две безответные шайбы, а во втором периоде еще трижды вынули снаряд из сетки своих ворот. Заключительная часть матча закончилась вничью —  0:0.

Стоит напомнить, что ранее сборная России уступила Канаде со счетом 1:6, проиграла команде США — 0:5 и смогла одержать единтсвенную победу на турнире против Швейцарии — 5:2.

«Цирк продолжается!». Очередной скандал с участием сборной России назревает на Олимпиаде-2022