ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 08 февраля 2022 в 16:31

Своего рода сенсация произошла на кубке Костаная среди команд-любителей! Сборная Департамента полиции «Динамо ДП» со счетом 3:2 победила ФК «Тобол U21».

Матч силовиков против юниорского состава действующего чемпиона страны стартовал на встречных курсах. Открыли счёт профессионалы (0:1, Тимур Кабаков), но уже к перерыву «Динамо ДП» усилиями Дмитрия Архипова и Андрея Дробышева смогли отыграться и отправить соперника в раздевалку с перевесом голов в свою пользу — 2:1.

Во втором тайме соперники подарили зрителям голы Даниила Дубровина и Бауржана Кокушева, оставив лавры победителей за силовиками и установили окончательный счет — 3:2.

Динамовцы после победы над самым именитым соперником турнира не без оснований рассчитывают на завоевание чемпионского кубка.

Ранее «Динамо ДП» обыграла команду «Арлан» со счетом 1:0 (автор победного гола Туктамышев Роман). На пути к трофею ещё 5 соперников.
В  «Kostanay Cup» принимают участие 8 сильнейших команд области. Игры в формате 11х11 проходят на «Тобыл Арене».