Контрольный матч. «Динамо» — «Рудар» (Черногория) 1:0. Победу принес Витиньо

Дата: 07 февраля 2022 в 22:24 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

07.02.2022. Товарищеский матч

«Динамо» — «Рудар» (Черногория) 1:0
Гол: Витиньо: 84

«Динамо» 1-й тайм: Бущан, Кендзера, Бурда, Сирота, Дубинчак, Бражко, Гармаш, де Пена, Антюх, Вербич, Кулач
«Динамо» 2-й тайм: Бойко, Тымчик, Забарный, Боль, Караваев, Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Витиньо, Ванат (Беседин 75)

«Рудар» (стартовый состав): Агович, Чавор, Крнета, Банович, Пренкочевич, Матсуи, Голубович, Попович, Гашевич, Живкович, Стрикович

Предупреждены: Кулач 30 — Голубович 19

Столичное «Динамо» добыло победу над черногорским «Рударом» благодаря голу Витиньо за шесть минут до окончания основного времени. Буяльский отдал поперечную передачу вдоль штрафной, Шапаренко пропустил мяч, а Витиньо в касание замкнул точным ударом в дальний угол. 1:0.

Заметим, что в каждом из таймов наставник «бело-синих» Мирча Луческу задействовал разных исполнителей. Следующий матч киевляне проведут уже завтра, 8 февраля против одноклубников из Грузии.