Дата: 07 февраля 2022 в 21:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Флориан Хефт, Марко Ахмюллер
«Арминия»: Ортега Морено, Де Медина (Белло, 71), Рамос, Бруннер, Нильссон, Окугава (Кастро, 87), Василиадис (Шёпф, 63), Кунце (Притль, 87), Виммер, Серра (Клос, 71), Крюгер
Тренер: Фрэнк Крамер
«Боруссия» : Зоммер, Гинтер, Фридрих, Эльведи, Бенсебаини, Нойхаус, Коне, Лайнер, Хофманн, Эмболо (Тюрам, 83), Плеа
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Кунце, 57, Виммер, 64, Нильссон, 74 — Коне, 27, Лайнер, 82, Плеа, 90+3

На 19 минуте забил гол Янни-Лука Серра игрок команды «Арминия» (Билефельд, Германия).

На 38 минуте забил гол Алассан Плеа игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но сыграли вничью с командой «Арминия» (Билефельд, Германия).