Дата: 07 февраля 2022 в 19:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Роберт Кемптер, Торбен Зивер
«Аугсбург»: Гикевич, Фрамбергер, Оксфорд, Гаувелеу, Яго (Педерсен, 80), Майер (Моравек, 87), Дорш, Грегорич, Нидерлехнер (Зекири, 74), Варгас (Удуохай, 80), Хан (Саренрен-Базе, 87)
Тренер: Маркус Вайнцирль
«Унион»: Луте, Кнохе, Баумгартль, Гиссельманн (Очипка, 75), Хайнтц (Эндо, 75), Триммель, Харагути (Озтунали, 61), Хедира, Фогльзаммер (Михель, 61), Авонийи (Беренс, 75), Беккер
Тренер: Урс Фишер
Предупреждены: Хедира, 42, Фогльзаммер, 60

На 16 минуте забил гол Михаэль Грегорич игрок команды «Аугсбург» (Аугсбург, Германия).

На 59 минуте забил гол Андре Хан игрок команды «Аугсбург» (Аугсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Унион» (Берлин, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.