Чемпионат Германии. «Штутгарт» — «Айнтрахт» 2:3. Видеообзор матча

Дата: 07 февраля 2022 в 15:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Мике Пикель, Фредерик Ассмут
Голы: Антон, 42, Калайджич, 70 — Н'Дика, 7, Хрустич, 47, Хрустич, 77
«Штутгарт»: Мюллер, Антон (Массимо, 85), Мавропанос, Эндо, Соса, Ито, Фюрих (Томаш, 81), Мангала (Аамада, 59), Фёрстер (Тибиди, 59), Мвумпа (Климович, 80), Калайджич
Тренер: Пеллегрино Матараццо
«Айнтрахт»: Трапп, Тута (Хинтереггер, 83), Ленц, Н'Дика, Чандлер, Якич, Линдстрём (Кнауфф, 87), Хасебе (Ильзанкер, 87), Сов (Хауге, 73), Роде (Хрустич, 46), Сантос Борре
Тренер: Оливер Гласнер

На 7 минуте забил гол Обит Н'Дика игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

На 42 минуте забил гол Вальдемар Антон игрок команды «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) и сравнял счет в матче.

На 47 минуте забил гол Айдин Хрустич игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

На 70 минуте забил гол Саша Калайджич игрок команды «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.