Дата: 07 февраля 2022 в 14:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Александер Затер, Роберт Вессель
Голы: Вранкс, 7, Вранкс, 49, Арнольд, 70, Филипп, 75 — Хргота, 44 (пен.)
«Вольфсбург»: Кастельс, Борнаув, Лакруа, Брукс (ван де Вен, 85), Вранкс, Баку, Арнольд, Герхардт (Филипп, 65), Штеффен (Руссийон, 65), Винд (Бялек, 65), Крузе (Вальдшмидт, 83)
Тренер: Флориан Кофельдт
«Гройтер»: Бурхерт, Виргевер, Аста, Виллемс (Иттер, 79), Левелинг, Тилльманн (Грин, 85), Гризбек, Кристиансен (Рашль, 71), Зегуйн, Дудцяк (Нильсен, 71), Хргота (Абиама, 79)
Тренер: Штефан Ляйтль
Предупреждены: Вранкс, 58 — Зегуйн, 45+1, Гризбек, 63

На 7 минуте забил гол Астер Вранкс игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия).

На 44 минуте забил гол Бранимир Хргота игрок команды «Гройтер» (Фюрт, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 70 минуте забил гол Максимилиан Арнольд игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 75 минуте забил гол Максимилиан Филипп игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Гройтер» (Фюрт, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.