Дата: 07 февраля 2022 в 13:54 Категория: Новости спорта

Голы: Жота, 53, Минамино, 68, Эллиот, 76 — Колвилл, 80
«Ливерпуль»: Келлехер, Конате, Цимикас (Робертсон, 70), Александер-Арнольд, ван Дейк, Хендерсон (Алькантара, 78), Джонс (Диас, 58), Кейта (Эллиот, 58), Жота, Фирмино, Минамино (Милнер, 69)
Тренер: Юрген Клопп
«Кардифф»: Филлипс, Денэм, МакГиннесс, Баган, Ндж (Семеньо, 90+3), Флинт, Кинг (Колвилл, 69), Волкс (Дойл, 69), Пек, Харрис (Дэвис, 58), Коллинс (Хаджилл, 58)
Тренер: Стив Морисон
Предупреждены: Келлехер, 46 — Волкс, 52

На 53 минуте забил гол Диогу Жота игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 68 минуте забил гол Такуми Минамино игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Харви Эллиот игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 80 минуте забил гол Рубин Колвилл игрок команды «Кардифф» (Кардифф, Уэльс) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и заслуженно победила.