Популярные темы

Промоутер Юбэнка ответил на критику Головкина крутым встречным предложением

Дата: 07 февраля 2022 в 09:49


Промоутер Юбэнка ответил на критику Головкина крутым встречным предложением
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Калле Зауэрланд (Wasserman Boxing), работающий с экс-чемпионом мира и нынешним лидером рейтинга WBA в среднем весе Крисом Юбэнком-младшим, прокомментировал недавнее высказывание обладателя поясов IBF и IBO Геннадия Головкина в адрес его подопечного, сообщает Sports.kz.

В интервью Sky Sports Геннадий заявил, что не считает вызовы Юбэнка чем-то серьезным: «Я перестал обращать внимание на людей, которые меня вызывают. Здесь то же самое. Люди что-то утверждают, говорят, что у них есть определенные договоренности. Это просто выглядит дешево. Это вообще не стоит моего внимания», — сказал Головкин.

Зауэрланд, в свою очередь, предложил GGG обсудить вполне конкретный вариант — большой поединок с Юбэнком-младшим на главной арене Англии, стадионе «Уэмбли».

— На днях со стороны Головкина был небольшой «укус», когда он сказал, что это [вызов Юбэнка-младшего] — «дешевая попытка». Но если предложение провести бой на стадионе «Уэмбли» с трансляцией на Sky Box Office — теперь «дешевая» попытка, то я хотел бы посмотреть на «дорогую». И я могу вас заверить, что мы в Wasserman Boxing обладаем очень хорошими финансовыми ресурсами, чтобы обеспечить им огромную гарантию в этом поединке. Поэтому мне не верится, что проблема тут в деньгах. Давайте будем честны, есть не так уж много имен или боев такого масштаба. Думаю, бой на «Уэмбли» — это то, что способно заинтересовать даже такую легенду, как Головкина, — поделился с Boxing News Зауэрланд.

Головкин резко отреагировал на вызов экс-чемпиона мира

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями