Голы: Экитике, 40, Мунетси, 46, Матусива, 59, Фаес, 62, Мунетси, 76
«Реймс»: Райкович, Буси, Конан, Фаес, Абдельхамид, Кассама (Мунетси, 36), Матусива, Фокет (Локо, 46), Экитике, Мбуку (Аделен, 70), Биляль Туре (ван Берген, 26)
«Бордо»: Пуссен, Медиуб, Ахмедходжич, Менса, Пембеле (Кватенг, 74), Гилавоги, Адли, Франсержио (Игнатенко, 63), Элис (Дилросун, 63), Оден (Ньянг, 63), Хван
Предупреждён: Хван, 39
Удалён: Игнатенко, 72
Нереализованный пенальти: Экитике, 40

На 40 минуте забил гол Уго Экитике игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция).

На 46 минуте забил гол Маршалл Мунетси игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 59 минуте забил гол Азор Матусива игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 62 минуте забил гол Ваут Фаес игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция).

На 76 минуте забил гол Маршалл Мунетси игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Реймс» (Реймс, Франция) и заслуженно победила.