Главный арбитр: Джаред Жиллетт (Австралия)
Голы: Гюндоган, 6, Стоунз, 13, Марез, 53 (пен.), Марез, 57 — Карвальо, 4
«Манчестер Сити»: Стеффен, Стоунз, Канселу (Зинченко, 67), Аке, Уокер, Фоден (Силва, 78), Де Брюйне (Стерлинг, 68), Грилиш (Дилэп, 77), Гюндоган, Фернандиньо, Марез (Макэйти, 78)
«Фулхэм»: Гассанига, Адарабиойо, Брайан, Уильямс, Рим, Чалоба, Кебано (Кноккарт, 67), Карвальо (Кавалейру, 88), Уилсон (Кэйрни, 75), Рид (Сери, 67), Митрович (Мунис, 75)
Тренер: Марку Силва
Предупреждён: Уокер, 45+3

На 4 минуте забил гол Фабио Карвальо игрок команды «Фулхэм» (Лондон, Англия).

На 6 минуте забил гол Илкай Гюндоган игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сравнял счет в матче.

На 13 минуте забил гол Джон Стоунз игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 53 минуте забил гол Рияд Марез игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:1.

На 57 минуте забил гол Рияд Марез игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.