Голы: Мина, 31, Ришарлисон, 48, Холгейт, 62, Таунсенд, 90+1 — Тони, 54 (пен.)
«Эвертон»: Пикфорд, Миколенко (Кенни, 73), Холгейт, Коулман, Кин, Гомеш, Аллан, Грэй (Айуоби, 88), Годфри (Мина, 14), Гордон (Таунсенд, 73), Ришарлисон (Тосун, 88)
«Брентфорд»: Райя, Янссон, Соренсен, Расмуссен (Да Силва, 72), Хенри (Стивенс, 83), Йенсен, Янельт (Баптист, 62), Нёргор, Айер, Канос (Годдос, 72), Тони
Тренер: Томас Франк
Предупреждены: Гомеш, 24, Гордон, 67 — Расмуссен, 42

На 31 минуте забил гол Йерри Мина игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия).

На 48 минуте забил гол Ришарлисон игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 54 минуте забил гол Айвен Тони игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 62 минуте забил гол Мейсон Холгейт игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+1 минуте забил гол Эндрос Таунсенд игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и заслуженно победила.