Популярные темы

Блогер Амиран Сардаров объявил о разводе с внучкой Ислама Каримова 05 февраля 2022, 23:23

Дата: 05 февраля 2022 в 23:33


Блогер Амиран Сардаров объявил о разводе с внучкой Ислама Каримова
                05 февраля 2022, 23:23
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный YouTube-блогер, автор канала «Дневник Хача» Амиран Сардаров, объявил о разводе с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой, сообщает Tengrinews.kz.

«Мы с Машей расстались, увы, но так бывает. Ты умная, энергичная и светлая. Искренне желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди. Ты обязательно найдешь свое счастье. Спасибо тебе за прекрасное время», — написал он в своем Instagram.

© instagram/amiran495

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева сыграли свадьбу в апреле 2021 года в США, где внучка Ислама Каримова жила с детства. Поначалу пара наслаждалась жизнью в Америке, публикуя в соцсетях счастливые совместные фото.

Однако затем настроение молодоженов стало портиться. Недавно блогер признался, что родители Мариам перестали с ними общаться. Причиной неприятия, по одной из версий, стала репутация блогера. Чего только стоил скандал из-за фото, опубликованного Амираном вскоре после свадьбы. На снимке внучка узбекского президента позировала без трусов, что многие сочли недопустимым. Матери Мариам тогда даже пришлось выступить с публичными извинениями перед теми, кого оскорбила выходка Сардарова.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями