Зинченко впервые после травмы вышел за «Манчестер Сити», Миколенко был заменен Лэмпардом

Дата: 05 февраля 2022 в 23:04 Категория: Происшествия

Зинченко впервые после травмы вышел за

Украинский защитник Виталий Миколенко отыграл 73 минуты в матче Кубка Англии против «Брентфорда».

Миколенко вышел в стартовом составе ливерпульской команды и покинул поле при счете 3:1. Напомним, «Эвертон» вел — 2:0, но пропустил с пенальти, а затем в третий раз поразил ворота соперника.

Другой украинский игрок — Александр Зинченко был в запасе «Манчестер Сити» на поединок Кубка Англии с «Фулхэмом», и вышел на замену на 67-й минуте, когда его команда вела в счете 4:1.

Напомним, в текущем сезоне Зинченко сыграл за «Манчестер Сити» в 13 матчах и отличился двумя результативными передачами. Миколенко сыграл за «Эвертон» в третий раз и пока что не отличился результативными действиями.

Тэги новости: Происшествия