Популярные темы

«Боруссия» (Д) — «Байер»: прогноз на обмен мячами

Дата: 05 февраля 2022 в 22:04



Стоковые изображения от Depositphotos

Центральным матчем очередного тура чемпионата Германии будет встреча в Дортмунде, где «Боруссия» примет «Байер». Обе команды по факту ведут борьбу за место в первой четвёрке, то есть за попадание в Лигу чемпионов — хотя БД, естественно, декларирует цель куда более высокую, чемпионство. Но первое место накрепко оккупировала «Бавария» и вряд ли жёлто-чёрным светит её оттуда выкурить. Зато и второе место на данный момент железно за БД. Таким образом, в Германии в розыгрыше остаются всего две лигочемпионские позиции, на которые чуть ли не полдюжина серьёзных претендентов. Среди них и «Байер». Таким образом, «фармацевтам» никак нельзя терять очки на «Вестфалене» — ведь в случае победы они чуточку приблизятся к «Боруссии» в таблице.

Учитывая грядущее отсутствие в составе соперников Холанда из-за травмы, в наполеоновских планах Леверкузена нет ничего экстраординарного. Потеря норвежского бомбардира наверняка станет ощутимым ударом для команды Марко Розе. С другой стороны, и без него найдётся кому забивать, да плюс оборона байеровцев не сказать чтоб прям уж бетонная. В последний раз «насухо» леверкузенцы в чемпионате играли 20 ноября — а с тех пор в восьми матчах неизменно пропускают как минимум гол. Но и сами при этом забивают, так что на последовательной череде ставки «Обе забьют» в поединках с участием «Байера» можно было бы уже озолотиться. Коэффициент на ОЗ равен 1.48 — почему бы не поставить на обмен мячами и на этот раз? Велкам, как говорится.

Также ясно, что здесь будет «верх», а вот на победу той или иной команды ставить не рекомендую. Коэффициенты там очень приличные, зато и риск немаленький.

Читайте также: Эрлинг Холанд — про воссоединение рэп-группы «Flow Kingz», жизнь на ферме, и идеальный день без футбола (Видео)

 

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями