Популярные темы

Прямая трансляция турнира UFC Vegas 47 с участием Шавката Рахмонова

Дата: 05 февраля 2022 в 11:00 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция турнира UFC Vegas 47 с участием Шавката Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Утром 6 февраля по казахстанскому времени в Лас-Вегасе (Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 47, сообщает Prosports.kz.

В главном карде соревнований свой третий поединок в ведущей MMA-лиге мира проведет казахстанский полусредневес Шавкат Рахмонов (14-0). Соперником «Номада» будет гайанец Карлстон Харрис (17-4).

Возглавит ивент бой 6-го и 7-го номеров рейтинга UFC в среднем весе норвежско-шведского бойца Джека Херманссона и американца Шона Стрикленда.

Предварительный кард стартует в 03:00 по времени Нур-Султана, поединки основного карда начнутся в 6:00 по времени столицы Казахстана.

Прямую трансляцию турнира UFC Vegas 47 можно будет посмотреть по данной ССЫЛКЕ (требуется приобрести платную подписку на месяц или год).

Помимо этого, любители боевых единоборств в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине могут наблюдать за поединками в эфире телеканала Setanta Sports 2.

Зрители из России могут посмотреть трансляцию турнира начиная с ранних прелимов в эфире канала «Боец» или на портале Sportbox.

Фото mmajunkie.usatoday.com

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями