Ассистенты: Маркос Сердан, Игнасио Алонсо
«Хетафе»: Сория (Конде, 85), Суарес (Иглесиас, 85), Куэнка, Оливера (Родригес, 60), Митрович, Джене, Аленья, Арамбарри, Максимович, Унал (Янкто, 68), Рамирес (Майораль, 46)
«Леванте»: Фернандес, Дуарте (Касерес, 46), Везу, Постиго, Клерк, Пубиль (Сон, 55), Барди (Гомес, 67), Пепелу (Мелеро, 55), Радоя (Мальса, 81), Де Фрутос, Марти
Тренер: Алессио Лиски
Предупреждены: Арамбарри, 56, Митрович, 66, Суарес, 76, Куэнка, 90+6 — Дуарте, 17, Марти, 57, Сон, 90+4

На 1 минуте забил гол Энес Унал игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания).

На 29 минуте забил гол Энес Унал игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+4 минуте забил гол Карлес Аленья игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Леванте» (Валенсия, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.