Невероятный камбэк в матче Португалия — Испания выявил второго финалиста Евро-2022 по футзалу

Дата: 05 февраля 2022 в 02:59 Категория: Новости спорта

Сборная Португалии одержала волевую победу над командой Испании в полуфинальном матче чемпионата Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Самый быстрый гол забит на Евро-2022 по футзалу. Видео

В первом тайме Испания выигрывала 2:0 — забили Рауль Гомес (1-я минута) и Чино (13-я), однако после перерыва Португалия отличилась трижды: Бруну Коэлью (29-я, с пенальти) и Зики (32-я и 39-я). Таким образом, Португалия победила Испанию со счетом 3:2 и вышла в финал турнира.

В финале Евро-2022 Португалия встретится с Россией, которая в полуфинале победила Украину — 3:2. Добавим, что сборная Португалии является действующим чемпионом мира и Европы.

Украина после победы над Казахстаном устроила драму с Россией в полуфинале Евро-2022 по футзалу. Видео