Украина против России. Видеообзор эпичного матча за выход в финал Евро-2022 по футзалу

Дата: 05 февраля 2022 в 01:09 Категория: Новости спорта

Сборная России обыграла команду Украины в полуфинале чемпионата Европы-2022 по футзалу в Нидерландах, сообщает Sports.kz.

Украина после победы над Казахстаном устроила драму с Россией в полуфинале Евро-2022 по футзалу. Видео

Матч выдался драматичным и закончился победой россиян со счетом 3:2. В составе сборной России забили Антон Соколов (2-я минута), Андрей Афанасьев (15-я) и Артем Ниязов (31-я); у Украины отличились Евгений Сирый (16-я) и Даниил Абакшин (35-я). За минуту до конца матча сборная Украины получила право на пенальти, однако Петр Шотурма не сумел переиграть голкипера россиян Дмитрия Путилова. Видеообзор матча Украина — Россия можно посмотреть ниже.

В финале Евро-2022 сборная России сыграет с победителем второго полуфинального матча Португалия — Испания.