Популярные темы

«Астана» примет на своей площадке розыгрыш Кубка Казахстана

Дата: 03 февраля 2022 в 14:40 Категория: Новости спорта


«Астана» примет на своей площадке розыгрыш Кубка Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Команде баскетбольного клуба «Астана» предстоит защищать титул обладателя Кубка Казахстана, розыгрыш которого состоится с 5 по 9 февраля в столице на арене республиканского велотрека «Сарыарка», сообщает Prosports.kz.

Соперники: В этом году конкурентами нашей команды на пути к юбилейному десятому трофею станут все соперники по Национальной лиге — «Актобе», «Барсы Атырау», актауский «Каспий» и «Тобол» из Костаная.

Система проведения: Согласно условиям Положения о проведении турнира, на этот раз обладатель Кубка определится в гладком чемпионате. То есть все команды сыграют в один круг по одной игре между собой. В рамках каждого игрового дня будет проходить по два матча, а у одной из команд будет выходной. Таким образом, всего за пять дней состоится десять игр. По итогам всех матчей, команды распределят итоговые места с первого по пятое.

Важно отметить, что в матчах Кубка Казахстана имеют право участвовать игроки исключительно с казахстанским паспортом. Но даже без помощи наших легионеров у подопечных Дарко Руссо есть все шансы на успешное выступление и победу в турнире.

Расписание матчей «Астаны»:
5 февраля, 19:30 — «Астана» vs «Актобе»
6 февраля, 19:30 — «Астана» vs «Каспий»
8 февраля, 19:30 — «Астана» vs «Тобол»
9 февраля, 17:00 — «Астана» vs «Барсы Атырау»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями