Ассистенты: Теодоро Собрино Маган, Иван Эрнандес
Голы: Гуэдеш, 24, Дуро, 79 — Перес, 54 (пен.)
«Валенсия»: Доменек, Диакаби, Джемерт (Гомес, 68), Гильямон, Коррейя (Мориба, 68), Фулкье, Гайя (Лато, 88), Солер, Гуэдеш (Кошта, 88), Б.Хиль, Дуро (Андре, 90+4)
«Кадис»: Д.Хиль, Эспино, Эрнандес, Парра, Кала, Алехо (Сальви, 46), Алькарас (Негредо, 63), Йонссон, Собрино (Карселен, 77), Андоне (Перес, 23), Идрисси (Фернандес, 63)
Тренер: Серхио Гонсалес
Предупреждены: Гайя, 34, Джемерт, 53, Гомес, 87 — Алехо, 38, Алькарас, 59, Собрино, 61, Кала, 71, Кала, 84, Парра, 87
Удалён: Кала, 84

На 24 минуте забил гол Гонсалу Гуэдеш игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания).

На 54 минуте забил гол Лукас Перес игрок команды «Кадис» (Кадис, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 79 минуте забил гол Хуго Дуро игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Кадис» (Кадис, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.