Популярные темы

ForteBank: что предлагает банк своим клиентам?

Дата: 02 февраля 2022 в 19:55 Категория: Новости экономики


ForteBank: что предлагает банк своим клиентам?
Стоковые изображения от Depositphotos

«Форте банк» – частная казахская финансовая организация. Один из крупнейших банков Казахстана с головным офисом в Нур-Султане. Более 100 отделений и 20 крупных филиалов открыты по всей стране. Найти представительство можно в 34 населенных пунктах. Для максимального удобства своих клиентов ForteBank открывает 9000 терминалов POS, около 800 банкоматов и еще 200 с опцией cash-in. Банк предлагает полный спектр финуслуг как для предприятий, так и для частных лиц. Клиенты по всей стране высоко оценивают качество обслуживания финорганизации, что обеспечивает ей одно из лидирующих мест в рейтинге популярных банков. 

Любые услуги для клиентов банка

Компания успешно развивается и готова сотрудничать с юридическими и физическими лицами. Клиентам, в том числе и корпоративным, предлагают выгодные условия обслуживания. Им предлагают открывать кредитные и депозитные счета, воспользоваться ипотечной программой.

Кредитные программы Forte Bank

Кредитная программа позволяет бизнесу развиваться, частным клиентам – решать текущие и срочные вопросы. Акцент банк делает на поддержку малого бизнеса, частных лиц. Предлагает выгодные условия для открытия карточек под зарплатные проекты.

В числе предложенных различные кредитные линии, среди популярных:

Не менее востребована программа, позволяющая брать деньги под срочные нужды. Банк предлагает взять средства под 17,5% годовых, выплачивать кредит в течение 1–10 лет, брать до 50 млн. тенге. Частным клиентам доступно и автокредитование на льготных условиях (следует уточнять наличие свободных денег и актуальность программы у специалистов банка).

Депозиты в Forte Bank

Защитить деньги от инфляции позволяет депозитная программа, разработанная и предложенная клиентам «Форте Банком». Частные лица смогут:

Проценты можно получать каждый месяц или использовать программу капитализации – пополнения основного счета. Клиенту будет полезно знать, что все его средства защищены. Для этого банк страхует деньги и предоставляет гарантию по депозиту. Размер зависит от суммы и валюты вклада. На официальном сайте можно изучить типовой договор банковского вклада или счета физлица, прочесть уведомление о новом порядке выплаты гарантийного возмещения. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями