Контрольный матч. «Металлист» – «Колубара» (Сербия) 0:1. Первая неудача

Дата: 02 февраля 2022 в 16:14 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

«Металлист» – «Колубара» (Сербия) 0:1

Гол: 88.

«Металлист». 1-й тайм: Рыбак, Траоре, Федорив, Мизюк, Романюк, Демченко, Танковский, Мурза, Балули, Кайдалов, Пейшото; 2-й тайм: Канивцев, Риаскос, Ралюченко, Сарапий, Дигтярь, Касарес, Чидомере, Синчук, Фомин, Харрис, Красников.

«Металлист» уступил в спарринге, который прошел на сборе команды в Турции – сербскому клубу «Колубара» со счетом 0:1.

Самый реальный момент забить был у «Металлиста» на 62-й минуте, но Харрис не смог его реализовать. На 88-й минуте соперник сумел довести до лигического завершения свою фланговую атаку и мяч влетел в ворота Канивцева.

Напомним, ранее «Металлист» провел пять спаррингов, три из которых выиграл и еще два завершил вничью.