Популярные темы

ПИТОРАС Жарков наезжает на Айтхожина по заданию Уранхаева?

Дата: 02 февраля 2022 в 02:36


ПИТОРАС Жарков наезжает на Айтхожина по заданию Уранхаева?
Стоковые изображения от Depositphotos

В соцсетях появилась информация от ПИТОРАСа Владимира Жаркова, который, как все предполагают,  пишет по заказу Аскара Уранхаева.  В своем комментарии Жарков наезжает на генсека КФФ Азамата Айтхожина.

«Тем временем пока ещё действующий генсек КФФ Азамат Айтхожин в агонии. Сегодня он собрал сотрудников федерации и объявил, что будет выдвигаться на пост президента этой организации. Сказал, что нужно сделать всё, чтобы он занял этот пост, иначе боится, что его посадят – ни больше, ни меньше!
Что ж, Азамат Сериковыч, заполыхало в одном месте? На футзальной сборной пропиариться не удалось, так теперь пускаете в ход другие средства? В таком случае я планомерно и регулярно буду знакомить своих читателей с продуктами вашей карьерной жизнедеятельности, на фоне которых пьяный визит к травмированному Зайнутдинову покажется детской шалостью».

Можно было бы поверить словам Жаркова,  но он же ПИТОРАС — Подающий Информацию Тенденциозным Образом Различный Ангажированный Субъект.

То что Жарков ПИТОРАС, все знают и убедились в этом еще раз, когда они вместе со своим спонсором Уранхаевым устроили против меня подлую провокацию.В  День всеобщего национального траура я разместил в своем аккаунте скорбный пост с фото и — видеоматериалами памяти жертв и разослал в группы. Жарков тендециозно выбрав фото,  выставил их в соцсетях в надежде выставить меня террористом и привлечь внимание правохранительных органов. Уранхаеву же этого показалось мало и он  написал заявление  и через своих людей в МВД пытается открыть на меня уголовное дело. Да уж до какой низости, гнилости  и подлости надо опуститься, чтобы в сговоре оклеветать честного журналиста.  Как уж тут не поверить заявлениям борца с коррупцией Дмитрия Васильева про ОПГ Уранхаева. А может Уранхаев сделал это из-за страха? Вполне возможно. Видно его, всегда представлявшегося родственником елбасы,  очень напугали слова о серьезных изменениях, которые провел президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в руководстве Комитета национальной безопасности? Ладно, время покажет... 

Перейдем к наезду на генсека КФФ. Связан он. конечно же, с дискредитацией руководства КФФ в связи с предстоящими выборами и продвижением на пост главы КФФ Давида Лории, который тоже связан с группой Уранхаева. Жарков обещает нам раскрыть факты из карьерной жизнедеятельности Айтхожина. Очень интересно..А  почему бы ему «плпномерно и регулярно» не раскрыть и факты из карьеры Уранхаева, особенно во время его работы в федерации. Уранхаев сам не расскажет,  а его ПИТОРАС даже если знает, никогда не напишет.

Зато может дать жесткий ответ на наезд Уранхаева с Жарковым сам генсек КФФ Азамат Айтхожин. Мне в свое время доводилось быть приглашенным в Акорду президентом КФФ, тогда еще паралельно и руководителем Администрации президента РК Адильбеком Джаксыбековым. И знаете какие коррупционные факты в стенах Акорды  были озвучены по поводу «карьерной жизнедеятельности» Аскара Уранхаева? Ой. не буду говорить. Пусть это лучше рассскажут сами Азамат Серикович.и Адильбек Рыскельдинович...

Уранхаев против Кожагапанова, Васильева и ...очищения нашего футбола?

.

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями