Популярные темы

Опубликован отрывок нового «Бэтмена» 01 февраля 2022, 15:20

Дата: 01 февраля 2022 в 15:33


Опубликован отрывок нового
Стоковые изображения от Depositphotos

Студия Warner Bros. опубликовала 2,5-минутный отрывок из предстоящего кинокомикса «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли, передает Tengrinews.kz.

Видео со сценой похорон было опубликовано на официальном YouTube-канале Warner Bros. Pictures.

Сообщается, что этот отрывок выложили в сеть в плохом качестве, после чего режиссер Мэтт Ривз решил опубликовать его официально. По его задумке, в этой сцене на похоронах Брюса Уэйна шантажирует Загадочник, роль которого исполнил Пол Дано, и грозит выдать семейный секрет Бэтмена.

Хронометраж нового «Бэтмена» — 2 часа 47 минут без учета титров, и ожидается, что это будет самый длинный фильм про героя.

Кроме Роберта Паттинсона, в фильме также снялись Зои Кравиц, Энди Серкис, Джеффри Райт, Джон Туртурро и Колин Фарелл.

Напомним, производство картины стартовало 27 января 2020 года. Однако в марте оно было приостановлено на неопределенный срок из-за карантинных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса.

Многие задержки в производстве отодвинули «Бэтмена» далеко от первоначальной даты выхода. Первоначально студия планировала премьеру фильма 25 июня этого года, но из-за задержек она была перенесена на 4 марта 2022 года.

Режиссер картины Мэтт Ривз неоднократно подогревал интерес поклонников к премьере, публикуя фотографии со съемочной площадки, на которых с разных ракурсов показан новый Бэтмобиль, а также видео с Паттинсоном, облаченным в костюм «современного» Бэтмена. Cам актер отказался качаться ради роли супергероя.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями