Популярные темы

18+. Претендент на интервью года. Тренер из Дагестана дал эмоциональный послематчевый комментарий

Дата: 01 февраля 2022 в 13:00 Категория: Новости спорта


18+. Претендент на интервью года. Тренер из Дагестана дал эмоциональный послематчевый комментарий
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник команды «Кизляр» Шамиль Магомедов не скрывал негодования после того, как его подопечные сыграли вничью 4:4 с командой «Пенджаб» в матче Любительской футбольной лиги Дагестана, сообщает Prosports.kz.

«Удовлетворен ли я результатом? Как можно удовлетворено такой игрой? Когда 50 моментов не забили, и доволен быть ничьей… Так легко было с ними играть! Я клянусь, сколько играю в ЛФЛ, уже три-четыре года, так легко мне ни с одной командой не было играть.

Здесь можно было идти и забивать, живет, сколько по кайфу. Я не знаю. Столько моментов. Как можно не забивать? Хватит, тормозите, сердце болит! Убейте говорю, эй! Что по кайфу делайте!

Вот этот тоже балбес наш – Омаров. Натуральный балбес, жив. Симулирует, ложится... Удар уже, пас отдай, хоть что-нибудь сделай. Нет же! Клянусь, вся злоба у меня на этого одного человека. Больше всего на него одного злюсь. Целый день ест, 24 на 7, у себя в квартире. Я ему говорю: «Эй, хавать перестань, играть не сможешь!» А он на футбол идет и еще забрасывает печенье. Я говорю: «Эй, достаточно есть, сейчас об...шься где-нибудь», – сказал Шамиль Магомедов, перемежая свою речь обсценными междометиями.

Позже он извинился за чрезмерный всплеск эмоций: «Я хочу извиниться за свои слова. Я вспылил, потихоньку успокаиваюсь. Еще же заболел, не хотел играть, злюсь, нервничаю», – приводит его слова Sport24.ru.

Ниже предлагаем вашему вниманию видеозапись этого интервью (видео не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет).

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями