Сотрудники ДЧС Карагандинской области стали победителями и призерами чемпионата Карагандинской области по гиревому спорту

Дата: 01 февраля 2022 в 09:45 Категория: Новости спорта

В данных соревновании приняли участие сотрудники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области — командир отделения пожарной части № 14 Пацук Дмитрий, старший инженер специализированной пожарной части № 1, Ромащенко Виталий и инженер пожарной части № 11 Комаров Александр.

Дмитрий Пацук и Виталий Ромащенко в своих весовых категориях (95кг и +95кг) заняли почётные третьи места, а Александр Комаров стал абсолютным чемпионом данных соревнований.

В феврале Александр Комаров будет представлять Карагандинскую область на чемпионате Республики Казахстан в Актобе

Публикация от Қарағанды облысының ТЖД (@qaragandy_tjd)