Популярные темы

LG Objet — бытовая техника с индивидуальным подходом 01 февраля 2022, 09:00

Дата: 01 февраля 2022 в 09:13 Категория: Новости стран мира


LG Objet - бытовая техника с индивидуальным подходом
                01 февраля 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания LG объявляет о запуске новой дизайнерской бытовой техники Objet Collection™ в Казахстане, удостоенной премии Brand Awards 2021 и награды на международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2022 за инновации. Благодаря разнообразию панелей различных цветов, которые можно смешивать и подбирать в соответствии с предпочтениями, коллекция предоставляет оригинальный способ выразить свою индивидуальность.

Казахстанцам уже доступны первые модели – многодверный холодильник LG Objet InstaView™ и дуэт из холодильной и морозильной камер.

Начнем с «сердца» премиальной линейки – многодверного холодильника LG Objet InstaView™. Стеклянная отделка продукта представлена в бежевом и серебристом оттенках, которые можно комбинировать между собой, докупив панели необходимого цвета. Кроме того, есть возможность заказа панелей мятного оттенка. Замена может осуществляться самостоятельно или через сервисный центр LG и для клиентов бренда производится бесплатно.

Главной особенностью продукта стала технология InstaView™, которая позволяет видеть содержимое холодильника, не открывая дверцу. Постучите дважды по тонированному бесшовному стеклу на передней панели, чтобы включилась подсветка и осветила камеру изнутри.

Технология DoorCoooling+™ в сочетании с панелью Metal Fresh обеспечивает лучшее охлаждение всей камеры, продлевая свежесть продуктов. Также за длительное хранение отвечает система LINEARCooling™, которая поддерживает равномерную температуру внутри холодильника с минимальными колебаниями ± 0,5°C.

Холодильная и морозильная камеры LG Objet выполнены из стекла в расцветках, аналогичных LG ObjetInstaView. Так, можно подбирать необходимый оттенок панели и менять его, если захочется внести новые краски креативности в пространство. Холодильник обладает всеми преимуществами технологии DoorCooling+. Подача холодного воздуха также осуществляется из верхней части прибора, что обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение всего объема камеры, включая дверные корзины. А отсек Fresh Balancer™ поддерживает идеальный уровень влажности в соответствии с типами продуктов.

Все модели управляются дистанционно с помощью LG ThinQ™. В приложении можно регулировать температуру, активировать режим экспресс-заморозки, запускать систему диагностики и получать различные уведомления, например о том, что дверца холодильника открыта. С доступными продуктами линейки можно ознакомиться на сайте компании.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями