Контрольный матч. «Заря» — «Спартак» (Сербия) 3:2

Дата: 31 января 2022 в 22:34 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

«Заря» — «Спартак» (Сербия) 3:2
Голы: Хлань 18 Гильерме 30, Хомченовский 33 — ? 54, ? 76

«Заря» 1-й тайм: Мацапура, Абдуллаев, Данченко, Громов, Гильерме, Вернидуб, Жуниньо, Хлань, Хомченовский, Цвек, Назарина

«Заря» 2-й тайм: Мацапура (Шевченко, 61), Имереков, Вернидуб, Данченко, Жуниньо, Цвек, Хомченовский (Нагнойний, 78), Булеца, Назарина, Громов, Алефиренко

«Заря» уверенно провела первый тайм, отправив в ворота сербского «Спартака» три безответных мяча. Отсчет результативным действиям начал Максим Хлань, приложившийся к мячу с линии штрафной. Развил успех Гильерме, также отметившийся дальним ударом. Закрепил успех Дмитрий Хомченовский – 3:0.

После перерыва сербы провели две результативные атаки, сократив счет до минимума. 3:2 — минимальный перевес в пользу украинской команды сохранился до финального свистка.