Популярные темы

В Украине нашли свой шанс против Казахстана в матче за выход в полуфинал Евро-2022

Дата: 31 января 2022 в 21:59 Категория: Новости спорта


В Украине нашли свой шанс против Казахстана в матче за выход в полуфинал Евро-2022
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский сайт Ua-football.com сделал прогноз на матч четвертьфинала чемпионата Европы-2022 Казахстан — Украина, передает Sports.kz.

«Стоит отметить, что соперник сыграет без нескольких ключевых игроков. Из-за перебора желтых карт Казахстан не сможет рассчитывать на натурализованных бразильцев Тайнана и Эдсона. Также травмирован Валиуллин, забивавший в предыдущих матчах Италии и Финляндии.

Сборная Украины показала хорошую игру в предыдущем матче с португальцами, действующими чемпионами Европы. И вообще, в течение турнира команда прибавляла с каждой игрой. Поэтому у нас есть все шансы, чтобы пройти дальше. Интересно, что мы планировали сыграть с казахстанцами в рамках подготовки к Евро. Но спарринги не прошли из-за событий в Казахстане, сборная просто не смогла к нам прилететь.

Сейчас Казахстан считается сильной командой, но в то же время не в последнюю очередь благодаря бразильцам. Без двух ключевых игроков сборная вынуждена будет экспериментировать с составом, что повлияет на ее игру и добавит шансов на победу Украине. Все, что нужно нашим ребятам — это почувствовать поддержку болельщиков, как было и в предыдущих матчах на Евро», — пишется в заметке. 

Сборная Казахстана получила хорошие новости перед четвертьфинальным матчем Евро-2022 по футзалу

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями