Популярные темы

6 человек пострадали при лобовом столкновении автобуса и легковушки в Караганде 31 января 2022, 17:21

Дата: 31 января 2022 в 17:33 Категория: Происшествия


6 человек пострадали при лобовом столкновении автобуса и легковушки в Караганде
                31 января 2022, 17:21
Стоковые изображения от Depositphotos

Столкновение автомобиля марки ВАЗ и маршрутного автобуса произошло в Пришахтинске. Во время аварии различные травмы и ушибы получили четыре пассажира автобуса, а также водитель легковушки и его спутник, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы ДП Карагандинской области, спровоцировал лобовое столкновение водитель автомашины ВАЗ. Он двигался со стороны улицы Зелинского в направлении Техбазы и, не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу, на которой находился ПАЗ. Столкновения избежать не удалось.

«В результате ДТП пассажир и водитель автомашины ВАЗ доставлены в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — отметили в ведомстве.

В пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области добавили, что, кроме водителя и пассажира легковушки, с места аварии были госпитализированы еще четыре человека.
«Пострадавших шесть человек. Один из них госпитализирован в клинику имени Макажанова. Остальные отпущены под амбулаторное наблюдение», — сообщили в управлении.

Напомним, в выходные в Караганде столкнулись КамАЗ и тепловоз. Видео столкновения появилось в сети. Данный факт также зарегистрирован в полиции.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями