Клуб КПЛ сыграл вничью с командой украинской Премьер-Лиги. Видео

Дата: 31 января 2022 в 15:59 Категория: Новости спорта

Актауский «Каспий» провел товарищеский поединок против представителя украинской Премьер-Лиги «Александрии», сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Анталье (Турция) на учебно-тренировочном сборе. «Каспий» вышел на поле с первых минут в следующем составе: Аязбаев, Шугаев, Барановский, Бондаренко, Тайкенов, Цуцкич, Тигруджа, Нургалиев, Нусип, Йованович, Арменов.

На 23-й минуте Алмас Арменов вывел казахстанцев вперед. Во втором тайме «Александрии» удалось сравнять счет на 57-й минуте встречи. 1:1 — ничья. Видео полного матча представлено ниже.

Ранее на УТС «Каспий» проиграл македонскому клубу «Борец (0:1), сыграл вничью с сербским «Металацем» (2:2), победил болгарскую «Марицу» (2:1) и уступил российскому «Велесу» (1:3).

Добавим, что «Александрия» идет на шестой строчке чемпионата Украины после 18 туров.